Семинар Мобильное электронное образование. Матрица возможностей
Премии города Нижнего Новгорода в области образования удостоены сотрудники ГБОУ ДПО НИРО: Романовский В. К., Гинзбург Б. Л. и Иткин Э. С за учебно-методический комплект История Нижегородского края
Премии города Нижнего Новгорода в области образования удостоены сотрудники ГБОУ ДПО НИРО: Романовский В. К., Гинзбург Б. Л. и Иткин Э. С за учебно-методический комплект История Нижегородского края
Вход для пользователей
Образовательная деятельность

График обучения кандидатов в члены региональных предметных комиссий (председателей территориальных предметных подкомиссий) ГИА-9 в 2019 году

Предмет

Сроки

Место проведения

Время начала занятий в первый день обучения

Контактное лицо

Контактный телефон

Русский язык

14.02.2019-16.02.2019*

Ванеева, 203,

ауд.401 (учебный корпус)

с 10.00

Тихонова Светлана Владимировна

(831)4177546

Литература

14.02.2019-16.02.2019*

Ванеева, 203,

ауд. 402 (учебный корпус)

с 10.00

Дербенцева Лариса Вениаминовна

(831)4177546

Математика

14.02.2019-16.02.2019*

Ивлиева, 30, ауд. 201

с 10.00

Малышев Игорь Геннадьевич

(831)4614381

Информатика

14.02.2019-16.02.2019*

Ивлиева, 30, ауд. 206

с 10.00

Втюрин Максим Юрьевич

(831)4177649

История

14.02.2019-16.02.2019*

Ванеева, 203,

ауд. 206 (учебный корпус)

с 10.00

Гончар Любовь Александровна

(831)4175217

Обществознание

14.02.2019-16.02.2019*

Ванеева, 203,

ауд. 205 (учебный корпус)

с 10.00

Калинкина Елена Георгиевна

(831)4175537

География

14.02.2019-16.02.2019*

Ивлиева, 30, ауд. 208

с 10.00

Королева Алена Александровна

(831)4177597

Физика

14.02.2019-16.02.2019*

Ванеева, 203,

ауд. 105(учебный корпус)

с 10.00

Прозаровская Любовь Александровна

(831)4177597

Биология

14.02.2019-16.02.2019*

Ванеева, 203,

ауд. 201(учебный корпус), актовый зал 1-ый этаж

с 10.00

Горбенко Наталья Васильевна

(831)4177597

Химия

14.02.2019-16.02.2019*

Ванеева, 203,

ауд. 408 (учебный корпус)

с 10.00

Асанова Лидия Ивановна

(831)4177597

Иностранные языки

14.02.2019-16.02.2019*

Ивлиева, 30, ауд. 207

с 10.00

Сонина Наталия Николаевна

(831)4177685

*Предварительная регистрация на курсы в системе электронной записи не требуется

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph