Нижегородский институт развития образования

Подразделения

Профессиональная переподготовка

Общая информация о программе:

ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования» предлагает обучение по программе профессиональной переподготовки «Педагогика дополнительного образования» для педагогов дополнительного образования, которые не имеют базового педагогического образования и работают по специальности, а также имеющим образование не ниже среднего профессионального образования.

Организатор:

Программа нацелена на формирование значимых профессиональных компетенций, создание необходимых условий для качественного развития педагога, учитывает изменение ценностного статуса системы дополнительного образования, содержит углубленный и разносторонний образовательный потенциал и обеспечивает практическую ориентацию в ходе стажировок и мастер-классов.

Нормативная трудоемкость программы – 250 часов, включая все виды аудиторной и внеаудиторной (самостоятельной) учебной работы слушателя.

Продолжительность обучения - 8 месяцев.

Форма контроля: публичное представление и защита дополнительной общеразвивающей общеобразовательной программы, разработанной в процессе обучения.

По окончании - выдается диплом о профессиональной переподготовке по программе «Педагогика дополнительного образования» установленного государственного образца.

Контактная информация: тел.: 8 (831) 217-17-49.

Заявку на обучение группы (от учреждения) по программе профессиональной переподготовки «Педагогика дополнительного образования» можно подать по электронной почте pdo.niro@mail.ru

или

Подать индивидуальную заявку на обучение по электронной почте pdo.niro@mail.ru

В заявке необходимо указать:

Контактная информация: Кафедра теории и практики воспитания и дополнительного образования

e-mail: pdo.niro@mail.ru

тел.: 8 (831) 217-17-49.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть