1
5
9
Подразделения

ВСЕРОССИЙСКИЙ ЗАОЧНЫЙ КОНКУРС ПРОГРАММ ПО ПРЕДМЕТУ (ДИСЦИПЛИНЕ) «ФИЗИЧЕСКАЯ КУЛЬТУРА»

Пресс-релиз

С июля по декабрь 2016 года проходит Всероссийский заочный конкурс программ по предмету (дисциплине) «Физическая культура». Конкурс проводится Департаментом государственной политики в сфере воспитания детей и молодежи Министерства образования и науки Российской Федерации (оператор конкурса – Российский университет дружбы народов).

Цель Конкурса – выявление, обобщение и распространение лучших практик реализации основных образовательных программ по предмету (дисциплине) «Физическая культура» в общеобразовательных организациях, профессиональных образовательных организациях и образовательных организациях высшего образования в условиях введения новых федеральных государственных образовательных стандартов (ФГОС).

В Конкурсе могут принять участие педагогические работники (индивидуально или в команде) общеобразовательных организаций, профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Российской Федерации независимо от ведомственной принадлежности и организационно-правовой формы.

Конкурсные работы принимаются по электронной почте fk.imbp‑rudn@yandex.ru с даты публикации положения о Конкурсе на сайте до 16 октября 2016 года. Итоги Конкурса будут подведены в декабре 2016 года. Победители будут награждены дипломами и сертификатами на бесплатное повышение квалификации по тематике Конкурса в дистанционной форме в 2017 году.

Подробная информация (в том числе положение о Конкурсе) размещено на сайте fizkult.imbp-rudn.ru.

Дополнительную информацию можно получить по электронной почте fk.imbp‑rudn@yandex.ru или по телефону 8 (495) 989‑45‑93 (по будням с 9:30 до 16:30 по московскому времени). Контактное лицо – Осокина Евгения Сергеевна.

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph