Нижегородский институт развития образования

Подразделения

4-8 декабря 2017г. курс лекций Шалвы Амонашвили для педагогов на тему «Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе» 2017 год

С 4 по 10 декабря 2017г. Нижний Новгород посетит академик Российской академии образования, доктор психологических наук, дважды лауреат премии Правительства РФ, руководитель Международного Центра гуманной педагогики и Лаборатории гуманной педагогики при Московском городском педагогическом университете, профессор Шалва Александрович Амонашвили.

В программе визита проведение двух программ:

· 4-8 декабря 2017г. курс лекций для педагогов на тему «Основы гуманно-личностного подхода к детям в образовательном процессе». Подробнее

· 9-10 декабря 2017 авторский семинар «Искусство семейного воспитания» для родителей и педагогов. Подробнее

Шалва Александрович Амонашвили – педагог-новатор, провозгласивший Педагогику сотрудничества. Автор оригинальной концепции гуманной педагогики, ориентированной на личность ребёнка и отрицает авторитарную, императивную (повелительную, приказную) педагогику. Продолжая педагогические традиции мировой классической педагогики Я.А.Коменского, Я.Корчака, К.Д.Ушинского, А.С.Макаренко, Н.И.Пирогова, В.А.Сухомлинского и других педагогов, Ш.А. Амонашвили представляет собственную педагогическую философию и систему «Школа Жизни» рекомендована Министерством образования РФ для применения на практике.

Прошу Вас оказать содействие в информирование о предстоящем приезде академика Амонашвили в Нижний Новгород. Понимая важность опыта и знаний Шалвы Александровича, для педагогов и студентов бюджетных учреждений предусмотрены специальные условия участия:

Варианты участия

для

студента

педагога

1 день курса

600р.

900р.

Абонемент на 5 дней курса /40 академических часов/ со скидкой

2000р.

4000р.




























Дополнительная СКИДКА 5ОО р. с билета для иногородних участников.

Для участника полного курса – участие в семинаре 9-10.12 «Искусство семейного воспитания» - бесплатно.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть