1
5
10
Анонсы

25.06.2018До 15 июля продлен срок приёма заявок на заочный этап III Всероссийского конкурса "Успешная школа"

Еще совсем недавно главным показателем успешности школы было принято считать средние баллы ЕГЭ, число победителей олимпиад и количество поступивших в вузы. Но мы убеждены: успех не может исчерпываться лишь этими цифрами, ведь сколько в России школ, столько и представлений об истинном успехе. Именно поэтому мы вместе с образовательными экспертами, директорами, учителями, родителями, школьниками и общественностью хотим создать объективную критериальную базу для оценивания успешности в образовании.

Всероссийский конкурс «Успешная школа» - молодой, но очень интересный проект, который ежегодно объединяет на заочном этапе более 3 тысяч школ со всей страны. Сельские и городские, большие и маленькие, работающие в сложном контексте и с одаренными детьми – каждому из участников конкурса есть что предъявить профессиональному сообществу.

15 лучших из них по итогам заочного этапа становятся лауреатами конкурса и получают право бороться за звание абсолютного победителя. Тем не менее, никто из конкурсантов не остается без признания и наград: сертификаты участников конкурса, ценные призы и подарки, встречи с успешными людьми и полезные контакты – Всероссийский конкурс «Успешная школа» становится площадкой качественного профессионального общения и интенсивного роста для многих образовательных организаций страны!

В этом году заочный этап конкурса продлится до 15 июля включительно.

Источник

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph