Менеджмент в образовании (в условиях реализации ФГОС)
Региональный этап Всероссийского конкурса «Учитель года России — 2018»
Совещание Печать КИМ в аудитории и Перевод бланков ответов участников ЕГЭ в электронный вид в ППЭ
Вход для пользователей
Подразделения

Рейтинг участников областной конкурс экскурсий «Нижегородские узоры любимой улицы моей» (к 800-летию основания города Нижнего Новгорода)

Ф.И.О. участника

Район, город

Место работы

Название работы

Итоговая оценка(баллы)

Номинация 1. Лучшая экскурсия по улице Нижегородского района города Нижнего Новгорода

1

Александрова Екатерина Валерьевна

Павловский район, г. Павлово

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение средняя школа №16 г. Павлово

Квест «По следам краеведа»

363

Диплом 1 степени

2

Якимова Лариса Юрьевна

г. Нижний Новгород Приокский район

Муниципальное бюджетное

общеобразовательное учреждение

«Школа № 140»

Площадь им. Н.Г. Маркина (бывшая Софроновская площадь)

293

Диплом 2 степени

3

Карпова Ольга Валерьевна

Осина Ирина Геннадьевна

г. Нижний Новгород, Московский район

Муниципальное автономное образовательное учреждение «Школа №172»

Путешествие по Ильинке.

282

Диплом 3 степени

4

Костина Елена Анатольевна

Вознесенский район

МБОУ «Вознесенская СОШ»

«Самая зеленая улица Нижнего Новгорода» Экскурсия по улице Минина Нижегородского района города Нижнего Новгорода

281

Диплом 3 степени

5

Завьялова Александра Арефьевна, Завьялова Светлана Владимировна

Нижний Новгород, Ленинский район город

Нижний Новгород, Канавинский район город

ОО МБОУ «Школа №60»,

Филиал СамГУПС в городе Нижнем Новгороде

«Модерн, позднеэклектический, неорусский архитектурные стили и формирование исторического облика улицы Большой Покровской города Нижнего Новгорода в начале XX века».

281

Диплом 3 степени

6

Исайкина Юлия Николаевна

г. Арзамас

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Средняя школа № 12" г. Арзамас

«Путешествие по «Нижегородскому Арбату» сквозь время»

268

Грамота

7

Бирюкова Галина Владимировна

Тоншаевский район, п. Тоншаево

Муниципальное общеобразовательное учреждение Тоншаевская средняя школа

«Улица Рождественская: исторические факты и достопримечательности»

268

Грамота

8

Савельева Мария Сергеевна

г. Н. Новгород, Нижегородский район

МКОУ «Санаторная школа-интернат №5»

«Его именем названа улица»

264

Грамота

Номинация 2. Лучшая экскурсия по улице Канавинского района города Нижнего Новгорода

1

Капитанова А.Е.

Нижний Новгород, Канавинский район

МБОУ «Школа №41»

«Кунавино на новый лад»

291

Диплом 2 степени

2

Селегененко Любовь Валерьевна

г.Кстово

МБОУ Гимназия №4

«Экскурсия по улице Стрелка»

280

Диплом 3 степени

3

Пшенко Анастасия Андреевна

г. Нижний Новгород, Нижегородский район

Частное учреждение средняя общеобразовательная школа имени С.В. Михалкова

«По ту сторону реки: новый центр Нижнего Новгорода»

230

Грамота

Номинация 3. Лучшая экскурсия по улице Москвовского района города Нижнего Новгорода

1

Малов Сергей Вячеславович

г. Нижний Новгород, Московский муниципальный район

МБОУ «Школа №66»

Экскурсия по улице Чаадаева

284

Диплом 2 степени

2

Шибалова Юлия Александровна

Г. Нижний Новгород, Московский район

Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Школа №64

Экскурсия по улице Воронова Московского района города Нижнего

284

Диплом 2 степени

Номинация 4. Лучшая экскурсия по улице Советского района города Нижнего Новгорода

1

Малова Людмила Николаевна

г. Нижний Новгород, Советский район

МБОУ «Школа №18»

Экскурсия по улице Невзоровых

281

Диплом 3 степени

Номинация 4. Лучшая экскурсия по улице Автозаводского района города Нижнего Новгорода

1

Гончар Татьяна Аркадьевна

г. Нижний Новгород, Автозаводский район

МАОУ «Школа №58» г. Нижнего Новгорода

«Проспект Октября – дорога к счастью»

297

Диплом 2 степени

2

Фадеев Алексей Владимирович

г. Нижний Новгород, Автозаводский район

МАОУ «Школа №58» г. Нижнего Новгорода

«Площадь имени Киселева –

исторический центр Автозавода»

289

Диплом 3 степени

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph