Нижегородский институт развития образования

Новости

28.11.2019Сотрудники института получили дипломы победителей I этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя»

26 ноября в Нижегородской духовной семинарии состоялось награждение   старшего научного сотрудника  кафедры теории и практики воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО НИРО Э.С. Иткина  и редактора редакционного отдела НИРО  С.М. Ледрова  дипломами победителей   I этапа Всероссийского конкурса в области педагогики, воспитания и работы с детьми школьного возраста и молодежью до 20 лет на соискание премии «За нравственный подвиг учителя» в номинации лучший  образовательный издательский проект года.

26 ноября 2019 г. в  духовной семинарии на церемонии награждения дипломами. В центре начальник отдела образования и катехизации Нижегородской епархии протоиерей Евгений Худин

К 75-летию Победы в Великой Отечественной войне в НИРО был издан сборник дидактических и контрольно-измерительных материалов «Чтобы молодые помнили!» (автор Э.С. Иткин, редактор С.М. Ледров).

    Книга посвящена военной истории России начиная с древнейших времен до 1945 года и предназначена учителям и учащимся средних школ и кадетских классов , изучающих отечественную историю с 6 по 11 класс.

В настоящее время с изданием  успешно работают во многих общеобразовательных и кадетских школах Нижнего Новгорода и области, на Посту № 1 Вечного огня славы Нижнего Новгорода.


C:\Users\Admin\Desktop\за нравственный подвиг 2019\img295.jpgC:\Users\Admin\Desktop\за нравственный подвиг 2019\img294.jpg

 

 

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть