Итоги областного конкурса творческих работ педагогов и обучающихся «Театр - дорога к уму и сердцу», посвященного Году театра
В Российской Федерации 2019 год объявлен Годом театра (Указ президента РФ «О проведении в РФ года театра» от 28 апреля 2018 г. № 181).
Областной конкурс творческих работ педагогов и обучающихся «Театр-дорога к уму и сердцу» проводился под эгидой Года театра.
Цель конкурса: популяризация театрального искусства, поддержка интереса к театру и художественному творчеству, развитие творческих способностей учащихся и педагогов.
Организаторы конкурса: ГБОУ ДПО «Нижегородский институт развития образования», кафедра начального образования.
Участники конкурса: педагоги начальной школы, учащиеся начальной школы.
В конкурсе принимали участие педагоги начальной школы и учащиеся начальных классов следующих районов: Арзамасского, Балахнинского, Большемурашкинского, Вачского, Городецкого, Павловского, Починковского, Сергачского, Тонкинского, Уренского районов Нижегородской области, г. Бор, г Ворсма, г. Дзержинск, г. Н.Новгород, г. Саров
В номинациях конкурса получены следующие результаты:
Список победителей в номинации «Программы внеурочной деятельности»
ФИО | Образовательная организация |
1место | |
Мягкова Татьяна Владимировна | МБОУ « Сергачская СОШ № 2» г. Сергач |
2место | |
Метелкина Ольга Борисовна | МБОУ "Средняя школа 37" г. Дзержинск |
ФИО | Образовательная организация |
1место | |
Астафьева Елена Владимировна Мережанова Татьяна Дмитриевна | МОУ Ветлужская школа №1 |
2место | |
Лушина Елена Михайловна | МБОУ СОШ № 6 г. Павлово |
3место | |
Елышева Татьяна Сергеевна | МБОУ «Бриляковская средняя школа» Городецкий район |
ФИО | Образовательная организация |
1место | |
Аброшнова Елена Геннадьевна | МАОУ "Гимназия № 80" г. Н.Новгород |
Груздева Элла Михайловна | МБОУ "Школа № 5" г.Дзержинск |
Копейкина Людмила Геннадьевна | МАОУ СШ №2 г.Бор |
Тимошина Елена Николаевна Рожденкина Екатерина Александровна | МАОУ «Школа № 187» г. Н.Новгород |
2место | |
Индейкина Надежда Александровна | МБОУ Новоселковская СШ Арзамасский р-н |
3место | |
Кельчина Ольга Александровна | МБОУ "Школа № 48" г.Н.Новгород |
Макарова Елена Александровна | МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 20 имени В.Г.Рязанова» р.п. Большое Козино |
ФИО | Образовательная организация |
1место | |
Жукова Ольга Николаевна | МБОУ «Гимназия №50» г. Н.Новгород |
Зайцева Светлана Сергеевна | МБОУ «Гимназия» г. Арзамас |
Кошелева Евгения Владимировна | МБОУ «Средняя школа № 10» г. Арзамас |
Кудасова Ольга Александровна | МБОУ Починковская СШ |
Панкратова Надежда Константиновна | МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85» г. Н.Новгород |
Панова Надежда Петровна | "Березовская СШ"Арзамасского района |
2место | |
Афанасьева Ирина Николаевна | МБОУ «Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова» Арзамасский район |
Варламова Ирина Васильевна Плеханова Елена Васильевна | МБОУ «Березовская СШ» Арзамасского района |
Депутатова Наталья Ивановна | МБОУ «Большемурашкинская средняя школа» |
Ильина Анна Сергеевна | МБОУ Починковская СШ |
Кельчина Ольга Александровна | МБОУ "Школа № 48" г. Н. Новгород |
Макарова Елена Валентиновна | МАОУ "Школа с углубленным изучением отдельных предметов № 85" г. Н. Новгород |
Матвеева Татьяна Витальевна | МБОУ «Абрамовская СШ им. А.И. Плотникова» Арзамасский район |
Чурапина Марина Александровна | МБОУ "Вознесенская СОШ" |
3место | |
Башук Татьяна Ивановна | МБОУСШ №2 им. А.С.Пушкина г. Арзамаса |
Беспалова Елена Борисовна | МБОУ «Школа №1 с наличием интерната» г. Саров |
Волкова Ирина Александровна | МБОУ СШ №1 г. Ворсма |
Кручинина Ольга Владимировна | МБОУ ОШ №20 г. Бор |
Мартынова Лариса Леонидовна |
МОУ Калининская школа Ветлужский район |
Фамилия, имя | Образовательная организация | Руководитель |
1 место | ||
Елисеев Георгий | МБОУ «Лицей №40 г. Н.Новгород | Строкина Татьяна Дмитриевна |
2 место | ||
Александрова Ксения | МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск | Огородникова Елена Леонидовна |
Журов Архип | МБОУ «СОШ № 6 им.К. Минина г. Балахна | Конова Светлана Васильевна |
Кровоногова Валерия | МБОУ «Гимназия» г. Арзамас | Румянцева Ольга Александровна |
Кряжев Мирон | МБОУ Филинская СОШ Вачский район | Новичкова Светлана Анатольевна |
Рогинская Мария | МБОУ «Гимназия» г. Арзамас | Черных Людмила Владимировна |
Тарелкина Дарья | МОУ Ветлужская школа № 2 | Казарина Наталья Вячеславовна |
3 место | ||
Демышева Дарья | МАОУ «Тонкинская СШ» | Щербакова Елена Викторовна |
Дубинина Анастасия, Багрова Екатерина, Безруков Максим, Романова Ангелина, Денисова Ангелина, Лискина Кристина, Елкин Алексей, Жданович Александр | МБОУ СШ № 6 г.Павлово | Лушина Елена Михайловна |
Кузнецова Наталья, Сахарова Мария | МАОУ «Тонкинская СШ» | Торопова Галина Николаевна |
Смирнова Екатерина, Цветок Георгий | МАОУ «Тонкинская СШ» | Колбина Алена Николаевна |
Фамилия, имя | Образовательная организация | Руководитель |
1 место | ||
Козлова Карина | МБОУ»Гимназия № 50» г. Н. Новгород | Жукова Ольга Николаевна |
Корчагина Алина, Кожаева Дарья, Храменкова Ярослава | МБОУ Починковская СШ | Кудасова Ольга Александровна |
ученики 4 класса | МБОУ "СОШ № 18" Балахнинского района | Феоктистова Марина Александровна |
2 место | ||
Мамонов Андрей | МБ ОУ Газопроводская СШ Починковский район | Савинова Наталья Васильевна |
Ершкова Софья | МАОУ «Первомайская средняя школа» г.о.г.Первомайск | Синягина Жанна Николаевна |
Учащиеся | МБОУ "СОШ" № 20 им. В.Г.Рязанова" Балахнинский район | Макарова Елена Александровна |
Цверов Михаил | МБОУ «Высокоосельская основная школа» | Щепеткова Елена Львовна |
учащиеся 1 «А» класса | МАОУ СШ № 4 г.Бор | Яковлева Елена Михайловна |
3 место | ||
Воронин Дмитрий | МБОУ СШ № 70 г. Дзержинск | Огородникова Елена Леонидовна |
Кряжов Мирон | МБОУ Филинская СОШ Вачский район | Новичкова Светлана Анатольевна |
Никишина Ольга, Грязева Марина | МАОУ «Большемакателёмская СШ» г.о.г. Первомайск | Сазанова Ольга Николаевна |
ученики 3 «А» класса | МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 18" Балахнинский р-н | Рогожина Марина Евгеньевна |
Фамилия, имя | Образовательная организация | Руководитель |
1 место | ||
Федяков Артём | МБОУ СШ №1 г. Ворсма | Волкова Ирина Александровна |
Рожденкин Александр, Денисова Диана, Цилих Анна, Кряжев Сергей | МАОУ «Школа № 187» г. Н.Новгород | Тимошина Елена Николаевна |
Барданова Полина |
МБОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина», городской округ город Шахунья |
Мамутина Наталья Александровна |
2 место | ||
Жирков Кирилл | МБОУ Починковская СШ | Ильина Анна Сергеевна |
Смирнова Светлана | МАОУ «Уренская СОШ №1 | Сироткина Светлана Федоровна |
Мареева Диана Дмитриевна | МБОУ «Высокоосельская основная школа» | Щепеткова Елена Львовна |
Барданова Полина |
МБОУ «Шахунская гимназия имени А.С.Пушкина» городской округ город Шахунья |
Мамутина Наталья Александровна |
Прохорова Яна | МБОУ Вазьянская средняя школа Спасского района | Исакова Светлана Александровна |
Евтеева Мария | МАОУ «Первомайская СШ» | Евтеева Светлана Викторовна |
Чекушов Максим | МАОУ «Первомайская СШ» | Кожевникова Александра Владимировна |
Крымова Елизавета | МБОУ «Гимназия» г. Арзамаса | Романова Анна Васильевна |
Овчинников Глеб | МБОУ «Гимназия» г. Арзамаса | Румянцева Ольга Александровна |
3 место | ||
Евтеева Мария | МАОУ «Первомайская СШ | Евтеева Светлана Викторовна |
Уколов Тимур | МБОУ «Гимназия» г. Арзамас | Зайцева Светлана Сергеевна |
Маркина Виктория | МАОУ «Первомайская средняя школа» г. Первомайск | Краснова Ольга Николаевна |
Колганова Елена | МАОУ «Первомайская средняя школа» г. Первомайск | Краснова Ольга Николаевна |
Смирнова Светлана | МАОУ «Уренская СОШ №1 | Сироткина Светлана Федоровна |
Битюрина Арина | МБОУ СШ №1 г. Ворсма | Волкова Ирина Александровна |
Фамилия, имя | Образовательная организация | Руководитель | |
1 место | |||
Рожденкин Александр, Цилих Анна, Денисова Диана, Кряжев Сергей | МАОУ «Школа № 187» г. Н.Новгород | Тимошина Елена Николаевна | |
Чуланова Полина | МБОУ «Бриляковская средняя школа» Городецкого района | Елышева Татьяна Сергеевна | |
Голубева Алёна | МАОУ Гимназия № 53 г.Н.Новгород | Солодова Екатерина Евгеньевна | |
2 место | |||
Дурнина Кира Евгеньевна | МБОУ Починковская СШ | Кудасова Ольга Александровна | |
Евстифеева София | МБОУ «Красносельская средняя школа им. И. Н. Маркеева» Арзамасский район | Малыгина Елена Васильевна | |
Ежков Егор | МБОУ «Красносельская средняя школа им. И. Н. Маркеева» Арзамасский район | Малыгина Елена Васильевна | |
Малиновкина Ксения | МБОУ Вазьянская средняя школа, Спасского района | Исакова Светлана Александровна | |
3 место | |||
Архипов Михаил | МАОУ «Первомайская средняя школа» г. Первомайск | Кожевникова Александра Владимировна | |
Фамилия, имя | Образовательная организация | Руководитель |
1 место | ||
Лисина Елизавета | Починковская СШ | Кудасова Ольга Александровна |
Кудряшов Максим | МАОУ СШ № 4 г.Бор | Яковлева Елена Михайловна |
Боронина Полина | МБОУ «Гимназия г. Навашино» | Коровина Ирина Васильевна |
2 место | ||
Нестеров Михаил | МБОУ Гимназия г. Арзамас | Калинина Лариса Вячеславовна |
Кузин Кирилл | МАОУ СШ № 2 г. Бор | Копейкина Людмила Геннадьевна |
Кротов Андрей, Маланьин Тимофей, Прибыткин Денис, Торкунов Александр, Шашин Игнат | МБОУ СШ №6 им. А.С. Макаренко г.Арзамас | Кондратьева Юлия Леонидовна |
Анисимова Татьяна и Романцова Варвара | МБОУ Школы №17 г.Саров | Ефимова Елена Васильевна |
Маткивская Варвара | МБОУ «Гимназия» г. Арзамас | Медведева Наталья Владимировна |
3 место | ||
Голубев Андрей | МБОУ СШ №1 г. Ворсма | Шилина Ольга Николаевна |
Максимова Александра | МБОУ Починковская СШ | Ерохина Елена Васильевна |
Гришанина Лидия и Гришанин Максим | МБОУ Гимназия г. Арзамас | Юдина Юлия Александровна |
Плешивцева Елизавета |
Пильнинский район Театральное объединение «Мечта» |
Рычкова Ирина Антоновна |
учащиеся 2 класса | МБОУ «Бриляковская СШ» Городецкий район | Базина Татьяна Александровна |
Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit
Копировать | Печать | Закрыть