Нижегородский институт развития образования

Подразделения

Региональный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека — 2020».

Кафедра теории и практики воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО НИРО проводит в апреле – мае 2020 года региональный этап Всероссийского конкурса педагогических работников «Воспитать человека». Региональный этап конкурса проводится в соответствии с Планом мероприятий по реализации в 2016-2020 гг.
Стратегии развития воспитания в Российской Федерации (утв. распоряжением Правительства РФ от 12 марта 2016 г. № 432-р).
Региональный этап конкурса направлен на выявление и трансляцию лучших практик организации воспитательного процесса в образовательных организациях Нижегородской области и повышение профессиональной значимости специалистов сферы воспитания и дополнительного образования.
К участию приглашаются заместители директоров по воспитательной работе в общеобразовательных организациях, организациях дополнительного образования, методисты по воспитательной работе, педагоги-организаторы, классные руководители, старшие вожатые, вожатые, социальные педагоги, кураторы ученического самоуправления и детских общественных объединений и другие заинтересованные педагоги, реализующие программы и проекты воспитания и социализации в соответствии с номинациями регионального этапа конкурса:
1) Воспитание в учебной деятельности;
2) Воспитание во внеучебной деятельности;
3) Содействие развитию детских общественных объединений и органов ученического
самоуправления.

Для участия в региональном этапе конкурса необходимо в срок до 10 мая 2020 года направить заявку и конкурсные материалы на адрес электронной почты festival_vosp@mail.ru с указанием в теме письма «Воспитать человека – 2020». Условия участия в региональном этапе конкурса и требования к материалам представлены в Положении (см. Приложение).

Победители и призёры регионального этапа конкурса будут награждены дипломами и рекомендованы к участию во Всероссийском конкурсе педагогических работников «Воспитать человека». Все участники, чьи материалы будут допущены к экспертизе, получат сертификаты участников.

Контактная информация:
E-mail: festival_vosp@mail.ru.

Координаторы:
Ямбаева Марина Геннадьевна, заведующий кафедрой теории и практики воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО НИРО;
Боровская Елена Викторовна, доцент кафедры теории и практики воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО НИРО;
Бердникова Юлия Геннадьевна, специалист по учебно-методической работе кафедры теории и практики воспитания и дополнительного образования ГБОУ ДПО НИРО.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть