2
5
11
Новости

16.06.202015–17 июня проходит Всероссийская конференция «Актуальные вопросы современной агробиологии»

15–17 июня будет проводиться Всероссийская конференция «Актуальные вопросы современной агробиологии». Организаторами мероприятия являются Нижегородская государственная сельскохозяйственная академия и научно-учебная лаборатория «Агроклуб», созданная на базе Бутурлинской школы им. В.И. Казакова в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование».

К участию в конференции приглашаются обучающиеся школ, СПО и организаций дополнительного образования совместно с их научными руководителями.

Принимаются как индивидуальные, так и выполненные коллективом авторов работы, содержащие элементы экспериментального или теоретического исследования. Доклады должны включать постановку проблемы (обоснование актуальности исследования), цель работы, информацию об используемых материалах и методах, описание эксперимента, интерпретацию результатов, заключение/вывод, список литературы.

На конференции будут работать несколько секций: «Агрогеномика, генная инженерия», «Агророботы», «Агроэкология», «Аквакультура», «Биоинформатика и биопрограммирование», «Биологические основы агробизнеса», «Биотехнология», «Ветеринария и зоотехника», «Органическое земледелие», «Ситифермерство».

Для участия в конференции необходимо представить заявку, текст тезисов и презентацию доклада до 15 июня. Документы следует направлять на адрес электронной почты agrocub@mail.ru с пометкой – конференция.

Все участники конференции и их руководители получат сертификаты участников, а лучшие доклады будут отмечены дипломами победителей и призеров.

В 2020 году мероприятие будет проводиться в заочном формате.
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph