Нижегородский институт развития образования

Новости

03.12.202010 декабря 2020 года в рамках Международного дня прав человека уполномоченным по правам человека в Российской Федерации инициировано проведение во всех образовательных организациях Всероссийского единого урока «Права человека».

10 декабря 2020 года в рамках Международного дня прав человека уполномоченным по правам человека в Российской Федерации инициировано проведение во всех образовательных организациях Всероссийского единого урока «Права человека».

При проведении мероприятий Единого урока могут быть использованы методические рекомендации, разработанные специалистами Научно­образовательного центра по правам человека Университете имени О.Е.Кутафина: https://ombudsmanrf.org/pravo/news/edinyj_urok/view/metodicheskie_rekomendacii_po_provedeu_vserossijskogo_edinogo_uroka_quotprava_chelovekaquot_v_2020_godu.

Подробную информацию о проведении мероприятия можно найти на официальном сайте – https://ombudsmanrf.org/pravo/content/ey_recommend.

 

Также обращаем внимание на то, что с 3 по 10 декабря 2020 года пройдет IV Всероссийский правовой (юридический) диктант в онлайн-режиме. Пройти тестирование на сайте юрдиктант.рф. сможет любой желающий в возрасте от 14 лет.

 

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть