3
8
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Новости

04.12.20207-8 декабря 2020 года в г. Москва пройдет Всероссийский съезд классных руководителей Российской Федерации.

7-8 декабря 2020 года в г. Москва пройдет Всероссийский съезд классных руководителей Российской Федерации.

Организатором съезда является Департамент подготовки и профессионального развития педагогических кадров Министерства просвещения Российской Федерации.

Всероссийский съезд классных руководителей Российской Федерации проводится в целях обмена опытом и лучшими практиками в области воспитания и социализации обучающихся в общеобразовательных организациях.

В рамках проведения Съезда планируется обсуждение стратегических направлений деятельности классных руководителей в современных условиях  и возможностей их профессионального развития; вопросов методического сопровождения деятельности классных руководителей; лучших практик в области воспитания и социализации обучающихся в общеобразовательных организациях  и механизмов их тиражирования. 

Тематические направления секций Съезда: «Стратегия развития воспитания в Российской Федерации на период  до 2025 года» и основные направления работы классного руководителя  в воспитании и социализации; классный руководитель цифровой эпохи: компетенции, инструменты, результаты; деятельность классных руководителей по сопровождению реализации национальных задач; представление практик организации деятельности классных руководителей  в субъектах Российской Федерации.

Нижегородскую область будет представлять Мария Николаевна Веселова, МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85» г. Нижний Новгород. В работе секции "Представление практик организации деятельности классных руководителей в субъектах Российской Федерации" она представит опыт на тему "Система методического сопровождения деятельности классных руководителей в МАОУ «Школа с углубленным изучением отдельных предметов №85»".

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph