Нижегородский институт развития образования

Новости

26.05.2021Премия за доброту в искусстве «НА БЛАГО МИРА» объявляет прием заявок на участие в конкурсе 2020–2021 года

Миссия Премии:

Создание гармоничного, здорового общества, в котором культура и искусство служат главной цели — развитию, укреплению и распространению идей нравственности, справедливости, доброты.

Цель Премии:

Улучшение социальной среды путем привлечения внимания большой аудитории к творческим произведениям, направленным на формирование духовно-нравственных ценностей;

Формирование российской национальной идеи через возрождение высоконравственных идеалов и консолидация общества на ее основе.

На сайте www.nablagomira.ru стартовал конкурс на соискание Премии за доброту в искусстве «На Благо Мира». Номинантами Премии могут стать авторы творческих произведений и социальных проектов, вектор которых направлен на физическое и духовное оздоровление общества, созданные на русском языке в любой стране мира.

Премия присуждается индивидуальным авторам и творческим коллективам за добро и гуманизм в искусстве. Онлайн-конкурс направлен на поддержку и популяризацию произведений литературы и искусства, а также Интернет-порталов, ориентированных на физическое, духовное и нравственное оздоровление общества, сохраняющих и распространяющих нравственные и духовные ценности.

Подать заявку на участие в конкурсе можно по следующим номинациям:

·                   Художественное кино

·                   Художественное кино. Дебют

·                   Документальное кино

·                   Теле/видеопередачи

·                   Анимация

·                   Театр

·                   Видеоролики

·                   Профессиональная песня

·                   Любительская песня

·                   Познавательная литература

·                   Художественная литература

·                   Интернет-сайты

В конкурсе может принимать участие до трех работ одного автора в каждой номинации, вышедших в свет с 1 января 2020 года по 7 октября 2021 года. Категории, которые не имеют временных ограничений создания для возможности участия в конкурсе, это «Театр» и «Интернет-сайты».

Более подробная информация размещена на официальном сайте –www.nablagomira.ru.

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть