Нижегородский институт развития образования

Новости

20.05.2021УМО ФКПОУ Минтруда России проводит Всероссийский конкурс профессиональных достижений «ИнваПрофи»

Всероссийский конкурс профессиональных достижений «ИнваПрофи» среди работников образовательно-реабилитационных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья организован учебно-методическим объединением федеральных казенных профессиональных образовательных учреждений Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации.

Конкурс «ИнваПрофи»  проводится в рамках реализации Концепции развития федеральных казенных профессиональных образовательных учреждений, находящихся в ведении Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации, утвержденной приказом Минтруда России от 9 февраля 2021 г. № 56.

Всероссийский конкурс профессиональных достижений направлен на выявление и поощрение талантливых и инициативных педагогических работников образовательно-реабилитационных организаций для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья.

С более подробной информацией о Всероссийском конкурсе профессиональных достижений «ИнваПрофи» можно ознакомиться на официальном сайте учебно-методического объединения федеральных казенных профессиональных образовательных учреждений Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации (http://umo-rosmintrud.ru/) и в Положении о конкурсе.

Положение о Всероссийском конкурсе профессиональных достижений «ИнваПрофи»

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть