Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
6
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Новости

12.11.2021Востребованы на федеральном уровне

Сразу три сотрудника Нижегородского института развития образования вошли в состав экспертного сообщества России, имеющего практический опыт методического сопровождения образовательных организаций в сфере воспитания.

Руководитель Центра непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников Вячеслав Амосов, заведующий кафедрой теории и практики воспитания и дополнительного образования Марина Ямбаева, а также доцент этой кафедры Галина Дождикова вошли в состав федерального сообщества, призванного собрать, проанализировать и транслировать лучшие воспитательные практики регионов России.

Экспертное сообщество создано по инициативе Департамента государственной политики в сфере воспитания, дополнительного образования и детского отдыха Минпросвещения России и обеспечит новые эффективные подходы к реализации важнейшей миссии – воспитания подрастающего поколения. Важно отметить, что воспитательные практики всех кандидатов, вошедших в состав сообщества, прошли экспертизу.

 Нижегородский институт развития образования поздравляет коллег с этим значимым событием и выражает уверенность, что накопленный ими  уникальный опыт будет востребован на федеральном уровне.

IMG_20211112_114103_298.png

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph