1
6
11
Новости

17.11.2021 23-24 ноября пройдёт региональная научно-практическая конференция «Профессиональная готовность педагога в условиях новых вызовов современности: проблемы, идеи, решения» (памяти творчества нижегородского ученого, профессора Чичикина В.Т.)

23-24 ноября в режиме онлайн пройдёт региональная научно-практическая конференция «Профессиональная готовность педагога в условиях новых вызовов современности: проблемы, идеи, решения» (памяти творчества нижегородского ученого, профессора Чичикина В.Т.), организованная кафедрой физической культуры, ОБЖ и здоровьесбережения Нижегородского института развития образования.

Участники - руководители районных методических объединений учителей физической культуры, представители инновационных и стажерских площадок кафедры, специалисты в области физической культуры и спорта, педагоги общего, дополнительного и профессионального образования, руководящие и управленческие кадры, научные работники, молодые ученые.

В рамках Конференции кафедра в заочном формате проводит «II региональный Конкурс на лучшую методическую разработку педагога в контексте решения современных задач физкультурного образования». Условия участия в Конкурсе, а также Положение о его проведении будут представлены в рамках работы Конференции.

Формы участия в Конкурсе:
- Очное участие с докладом (онлайн);
- Очное участие без доклада (онлайн);
- Заочное участие.

Для участия в Конференции и Конкурсе необходимо в срок до 22 ноября 2021 года отправить заявку по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeXSgN09vWQ9cIeXPcGouJWpijb0yBLzcwI8x0xmxQFM8vldg/viewform




603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph