2
5
11
Новости

08.12.2021Центр электронного обучения ГБОУ ДПО НИРО получил награду на Международном конкурсе онлайн-курсов EdCrunchAward OOC 2021

7 декабря 2021 года были подведены итоги Международного конкурса открытых онлайн-курсов EdCrunchAward OOC 2021. По мнению экспертов конкурса онлайн-курс «Геймификация и игровые технологии в электронном обучении», разработанный сотрудниками Нижегородского института развития образования Тумановой Татьяной Владимировной  и Лобановой Юлией Андреевной был удостоен спецноминации «Технологии обучения». На завершающем этапе 156 конкурсантов боролись за звание «Лучший онлайн-курс» в различных номинациях. В состав экспертной комиссии входили  ведущие специалисты в сфере онлайн-обучения, дизайнеры, продюсеры, профильные специалисты, а также потребители, заказчики, работодатели и учащихся курсов. Онлайн-курс «Геймификация и игровые технологии в электронном обучении» был высоко оценен экспертами и получил заслуженную награду.

C:\Users\NIRO\YandexDisk\Скриншоты\2021-12-08_12-25-42.pngМеждународный конкурс открытых онлайн-курсов EdCrunchAward OOC 2021 проводится на протяжении нескольких лет организаторами Глобальной конференции по новым образовательным технологиям EdCrunch. Целью данного Конкурса является повышение качества системы образования, включая формальное, неформальное и информальное, за счет внедрения лучших практик применения электронного обучения и дистанционных образовательных технологий (ЭО и ДОТ), за счет обучения современным технологиям в образовании всех участников конкурса.

Одними из важных задач Конкурса EdCrunchAward OOC являются совершенствование технологии и методики онлайн-обучения в системе российского образования; совершенствование научно-методическое обеспечения образовательного процесса с применением ЭО и ДОТ; выявление и распространение современных инновационных образовательных технологий; предоставление возможности повышения профессионального мастерства и квалификации методологам, преподавателям, авторам-разработчикам, дизайнерам и пр.

Участниками Конкурса  могут стать  авторские коллективы образовательных  организаций, разрабатывающие и реализующие онлайн-курсы, методисты, педагоги, преподаватели, применяющие электронное обучение, дистанционные образовательные технологии в профессиональной деятельности.  Участие в Конкурсе – бесплатное. С условиями участия можно познакомиться  на сайте конкурса https://edtek.ru 

Ссылка на источник https://edtek.ru/konkurs/itogi-ooc-2021.php

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph