Нижегородский институт развития образования

Новости

14.03.2022Вышел сборник методических материалов «Методист образовательной организации дополнительного образования детей: современные требования и инновационный потенциал»

Вышел в свет сборник методических материалов кафедры теории и практики воспитания и дополнительного образования – Методист образовательной организации дополнительного образования детей: современные требования и инновационный потенциал. В сборнике рассматриваются вопросы организации методической работы в организациях дополнительного образования; основные направления содержание и формы методической работы; вопросы повышения профессионально-педагогических компетентностей педагогов; организация работы с детьми с ОВЗ и одаренными детьми; использование цифровых технологий и наставничества в организации методической и педагогической деятельности; оценка образовательных достижений.

Сборник методических материалов включает материалы методистов и педагогов-практиков Нижегородской области, обобщивших и представивших опыт своей работы. Сборник отпечатан в типографии ГБОУ ДПО НИРО и представлен в электронном виде. Печатные материалы сборника можно получить авторам и представителям районов на кафедре теории и практики воспитания и дополнительного образования.

Подробнее см. по ссылке:  

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть