Нижегородский институт развития образования

Новости

30.05.2022Региональный этап Всероссийского конкурса "Учитель здоровья России - 2022"

С 26 мая по 14 сентября идет прием документов для участия в региональном этапе конкурса  «Учитель здоровья России – 2022».

Конкурс направлен на повышение профессиональной компетентности педагогов в области формирования культуры здоровья у обучающихся, воспитанников и работников системы образования, развитие готовности к внедрению здоровьесберегающих и здоровьеформирующих образовательных технологий, совершенствование инновационной деятельности и повышение качества образования на основе улучшения физического, социального и духовного здоровья подрастающего поколения.

В региональном этапе конкурса могут принять участие работники системы общего образования и среднего профессионального образования (учителя начальных классов, учителя различных учебных предметов, педагоги дополнительного образования, преподаватели профессиональных образовательных организаций, классные руководители общеобразовательных организаций, кураторы групп профессиональных образовательных организаций).

Победитель регионального этапа направляется для участия в федеральном этапе Всероссийского конкурса «Учитель здоровья России – 2022».

Конкурсные материалы принимаются на адрес электронной почты kzo@niro.nnov.ru. Более подробную информацию вы можете найти в прикреплённом положении.

Положение о региональном этапе Всероссийского конкурса Учитель здоровья России
Приказ о проведении регионального этопа Всероссийского конкура Учитель здоровья России - 2022

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть