Нижегородский институт развития образования

Новости

07.06.2022V Всероссийская конференция «Дети с ОВЗ. Проблемы здоровьесберегающей деятельности в образовательных организациях» - 2022

До 15 сентября идёт приём документов для участия в работе V Всероссийской конференции «Дети с ОВЗ. Проблемы здоровьесберегающей деятельности в образовательных организациях».

 

Основные направления работы конференции:

 

 

К участию в конференции приглашаются руководители, педагоги, аспиранты, магистранты и студенты образовательных организаций системы общего, профессионального и высшего образования, ученые, педагогические работники образовательных организаций, и дополнительного профессионального образования, представители органов государственного управления и местного самоуправления, общественных объединений и другие заинтересованные лица.

 

Участие в конференции предусматривает электронную публикацию докладов. По итогам работы конференции планируется издание сборника материалов. Электронная версия сборника будет размещена в Научной электронной библиотеке (eLibrary.ru) и включена в Российский индекс научного цитирования (РИНЦ).

 

Перечень документов, необходимых для участия в конференции:

 

  1. Заявка на участие в конференции, если доклад написан в соавторстве, то указываются данные всех авторов;
  2. Текст доклада, который проходит предварительную экспертизу на предмет его соответствия проблематике конференции, проверку на плагиат, соответствие требованиям технического оформления. Доклады реферативного характера к публикации не принимаются.

 

Документы принимаются на адрес электронной почты labzd@yandex.ru

 

Требования к оформлению материалов конференции.doc

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть