Нижегородский институт развития образования

Новости

14.06.2022Региональный этап X Всероссийского конкурса «Воспитатели России»

До 15 сентября идёт приём заявок на участие в региональном этапе Х Всероссийского конкурса «Воспитатели России», организаторами которого являются министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Нижегородский институт развития образования.

Участниками могут стать педагогические работники и руководители образовательных организаций, реализующих образовательные программы дошкольного образования, представившие конкурсную заявку.

 

Региональный этап конкурса проводится по десяти основным номинациям: «Успешный воспитатель», «Молодые профессионалы», «Верность профессии», «Лучший профессионал образовательной организации», «Лучший воспитатель-профессионал образовательной организации «Инклюзивное образование», «Лучший воспитатель-профессионал, работающий со здоровьесберегающией образовательной технологией», «Успешный руководитель», «Лучшая методическая разработка, сценарий, мероприятие по взаимодействию с родителями детей дошкольного возраста», «Путь в науке», «Наставник – это призвание».  Также предусмотрены три специальные номинации: «Детскому саду – здоровый коллектив», «Конкурс, который не остановить» и «Педагог-инфлюенсер».

Работы победителей по каждой номинации регионального этапа направляются для участия в федеральном этапе конкурса.

 

Заявки принимаются через официальный сайт конкурса www.vospitateli.org в разделе «Конкурс» – «Региональный этап»

 

Дополнительную информацию по вопросам оформления и направления конкурсных документов для участия в региональном этапе конкурса, а также по вопросам требований к конкурсным заданиям можно получить по телефону (831)468-93-81 или почте konkurs@niro.nnov.ru – центр региональных проектов в образовании ГБОУ ДПО НИРО.

Воспитатели России

Copyright © 2012 ГБОУ ДПО НИРО
Created by Graphit

Копировать | Печать | Закрыть