3
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
9
Новости

20.06.202220 июня стартовал цикл интенсивов «Классный марафон»

20 июня Нижегородский институт развития образования дал старт циклу интенсивов «Классный марафон» на первой очной площадке по подготовке классных руководителей и кураторов групп СПО к проведению внеклассных занятий «Разговор о важном».

В Нижегородском институте развития образования собралось более 100 представителей методического актива классных руководителей региона и ответственных за воспитательную деятельность в организациях среднего профессионального образования.

С приветственным словом к участникам обратились: Кизилова Ирина Арсеньевна – начальник управления организационно-правовой и кадровой работы Министерства образования, науки и молодежной политики и Илалтдинова Елена Юрьевна – ректор Нижегородского института развития образования.

После трансляции участники обсудили основные ориентиры для организации внеклассных занятий «Разговор о важном», которые начнутся с 5 сентября 2022 – 2023 учебного года.

Справка: С 5 сентября 2022 года во всех школах и колледжах учебная неделя будет начинаться с классного часа «Разговор о важном», посвященного самым различным темам, волнующим современных ребят. Центральными темами «Разговоров о важном» станут патриотизм и гражданское воспитание, историческое просвещение, нравственность и экология.

 

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph