2
7
11
Новости

30.06.2022Региональный этап V Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель-дефектолог России - 2022"

До 2 сентября идёт приём заявок на участие в региональном этапе V Всероссийского конкурса профессионального мастерства "Учитель-дефектолог России - 2022", организаторами которого являются министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области и Нижегородский институт развития образования.

Региональный этап конкурса направлен на карьерный, профессиональный и личностный рост учителей-дефектологов, учителей-логопедов, поддержку инновационных разработок и технологий в организации образовательного процесса обучающихся с ограниченными возможностями здоровья и инвалидностью.

Участниками могут стать учителя-дефектологи (сурдопедагоги, олигофренопедагоги, тифлопедагоги) и учителя-логопеды дошкольных образовательных организаций, общеобразовательных организаций, центров психолого-педагогической, медицинской и социальной помощи, медицинских организаций, детских домов-интернатов системы социальной защиты населения, работающие с обучающимися с ОВЗ, с инвалидностью.

Региональный этап конкурса проводится в двух номинациях:
- «Дефектолог года»,
- «Логопед года».

Заявки принимаются на адрес электронной почты korped304@niro.nnov.ru с пометкой «V Всероссийский конкурс «Учитель-дефектолог России».

Дополнительную информацию по вопросам оформления и направления сопроводительных документов для участия в региональном этапе конкурса можно получить по телефону (831) 417-75-09 – Аксенова Елена Борисовна, доцент кафедры общей и специальной психологии Нижегородского института развития образования.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph