2
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Областной форум Современные приоритеты в региональной системе воспитания: новые возможности и управление изменениями
Новости

23.05.2023В Нижегородской области продолжается прием заявок на участие во Всероссийском конкурсе «Учитель здоровья России». Региональный этап профессионального отбора проводит Нижегородский институт развития образования.

Поделиться с коллегами своими инновационными идеями и здоровьеформирующими образовательными технологиями могут учителя начальных классов, педагоги-предметники, учителя допобразования, преподаватели профессиональных образовательных организаций, а также классные руководители и кураторы групп колледжей с опытом работы от трех лет. Педагоги, ранее уже принимавшие участие в данном конкурсе, повторно будут допущены только через 5 лет.

Специалисты в сфересохранения и укрепления здоровья обучающихся НИРО и эксперты-практики оценят конкурсные работы. Заявки от желающих проявить профессиональное мастерство с конспектами уроков принимаются по адресу электронной почты: fv.obz.211@niro.nnov.ru до 19 сентября. Полуфиналистам предложат представить на суд жюри видеофранмент с занятия.

Победителей и призеров регионального этапа определят в течение месяца. Лучший педагог здоровья Нижегородской области представит регион на федеральном уровне.

#ГодПедагогаНаставника #Образование52 #Бытьпедагогом
#НИРО

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph