4
5
10
Подразделения

Подведены итоги регионального конкурса методических материалов «Разговоры о важном. Нижегородская область» 2023 года.

Завершился региональный конкурс методических материалов «Разговоры о важном. Нижегородская область» 2023 года. Конкурс проводился с 30 октября по 15 декабря 2023 г. 
Целью Конкурса является выявление и распространение эффективных методических разработок по реализации регионального компонента в проведении занятий «Разговоры о важном».
В конкурсе 2023 года приняли участие педагоги общеобразовательных организаций и профессиональных образовательных организаций. 
В номинации «Презентации» были представлены 160 работ, номинации «Видеоролики» — 24 работы, номинации «Рабочие листы» — 90 работ. 
В экспертизе работ принимали участие преподаватели ГБОУ ДПО НИРО (кафедра теории и практики воспитания и дополнительного образования и кафедра начального образования), а также представители регионального учебно-методического объединения классных руководителей и кураторов групп СПО Нижегородской области.
 
Все работы традиционно размещены в телеграмм-канале «НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ. «РАЗГОВОРЫ ОВАЖНОМ: РЕГИОНАЛЬНЫЙ КОМПОНЕНТ» (https://t.me/+kgbFMZLUD5JmMTMy). Материалами могут пользоваться не только педагоги Нижегородской области, канал открыт для всех. Методическая копилка разработок педагогического сообщества Нижегородской области растет (много материала создано за 2 года реализации занятий «Разговоры о важном»). 
Благодарим всех участников конкурса 2023 года! 
603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph