Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
Новости

05.02.2024Сотрудники Нижегородского института развития образования получили правительственные и министерские награды

На прошлой неделе в Нижегородском институте развития образования состоялся Ученый совет, посвященный подведению итогов 2023 года. На заседании состоялось награждение сотрудников института за добросовестный труд, высокий профессионализм и большой вклад в реализацию мероприятий Года педагога и наставника.

 

Благодарственными письмами Правительства Нижегородской области награждены проректор по организационной и кадровой работе НИРО Алена Митенина, заведующая кафедрой информатики и информационных технологий Татьяна Канянина, заведующий кафедрой теории и практики управления образованием Александр Махов, заведующая кафедрой теории и практики воспитания и дополнительного образования Марина Ямбаева, а также заведующая кафедрой общей и специальной психологии Елена Еделева и доцент кафедры Елена Колотыгина.

 

Благодарственными письмами Министерства образования и науки Нижегородской области были отмечены главный специалист центра электронного обучения НИРО Наталья Щербакова, доцент кафедры информатики и информационных технологий Ирина Лескина и главный специалист центра качества образования НИРО Лейла Гушарашвили.

 

Кроме этого, почетной грамоты за добросовестный творческий труд в системе образования, высокие результаты в профессиональной деятельности и в связи с Днем учителя удостоились старшие преподаватели кафедры дошкольного образования НИРО Владимир Киселев и Юлия Тишкина. А профессору кафедры теории и практики воспитания и дополнительного образования Светлане Фадеевой вручили Благодарность Нижегородского института развития образования за личный вклад в организацию методического сопровождения педагогических работников в сфере воспитания Нижегородской области.

 

Поздравляем коллег с таким замечательным началом года. Желаем, чтобы он стал для них не менее успешным и принес еще больше профессиональных наград в послужной список.

 

#Образование52 #НИРО

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph