2
7
11
Новости

06.02.2024Жюри конкурса на запись радиоспектакля по мотивам сказок А.С. Пушкина «В гостях у сказки» определило список финалистов.

Мы объездили Нижегородскую область и побывали в восхитительных Красных Баках, Заволжье, Павлово, Арзамасе и Большом Мурашкино. Познакомились с ещё более восхитительными и талантливыми ребятами и их педагогами.

 

Мы считаем, что все ребята, осмелившиеся принять участие в конкурсе, достойны зваться победителями. Потому что справиться с волнением, выйти на сцену и выступить перед публикой может только очень храбрый человек. Было сложно отобрать финалистов. Каждого участника хотелось увидеть и услышать на сцене снова. Чтобы случайно не пропустить что-то важное, мы отобрали 127 ребят для участия в финальном этапе конкурса. Ищите свои имена в прикрепленном списке.

 

Тех, кто не попал в число финалистов, просим не расстраиваться. Вы все были бесподобно артистичными. Но иногда так получается, что талантливые актеры не могут получить роль только потому, что имеют другой актерский типаж. Нижегородский институт постоянно организует и проводит самые разнообразные творческие конкурсы для учащихся. Уверены, что вам еще только предстоит зажечь свою звезду успеха.

 

Дорогие участники и их родители, уважаемые педагоги! НИРО гордится вами и благодарит за активное участие в зональных отборах. Глядя на наших детей, мы в очередной раз увидели, насколько талантлива нижегородская молодёжь. Увидимся с финалистами 17 февраля!

 

#Образование52 #НИРО

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph