научно-практическая конференция «Регуляция физкультурно-спортивной деятельности образовательных организаций»
Преподавание технологии и организация профориентационной работы со школьниками (в условиях введения ФГОС)
Вход для пользователей
Научно-методическая деятельность

Промежуточная аттестация

Расписание промежуточной аттестации 2018/2019

 

1-й семестр

13.00.08 1-й курс заочная форма, 2-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Методология педагогического исследования

Г.А. Игнатьева

5 февраля

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус, ауд. 308

зачет

 

13.00.01 1-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Методологические основы педагогических исследований

Г.А. Игнатьева

5 февраля

2019 года

14.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

Педагогическая инноватика

О. Е. Фефелова

8 февраля

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

 

13.00.08 1-й курс заочная форма / 4-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Аксиологические основы профессионально-педагогического образования

А. Ю. Петров

8 февраля

2019 года

11.00

ул. Генерала Ивлиева, 30,

ауд. 102

зачет

 

Модели и технологии воспитания: отечественный опыт

С.А. Фадеева

8 февраля

2019 года

11.00

ул. Невзоровых, 29, ауд. 101

зачет

 

13.00.08 4-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Теория и технологии проектирования образовательного процесса

В.В. Николина

29 января

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

 

Теория и методика профессионального образования

по приказу

1 февраля

2019 года

13.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус, ауд. 308

экзамен

(устно

по билетам)

 

13.00.02 4-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Междисциплинарный подход к разработке теории литературы

и литературного образования

М. И. Шутан

29 января

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 402

зачет

Моделирование

и проектирование учебной деятельности

в процессе обучения литературе

М. И. Шутан

5 февраля

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 401

зачет

Методика структурирования школьного курса литературы

А. М. Фирсова

8 февраля

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 402

зачет

Теория и методика обучения и воспитания (литература)

по приказу

1 февраля

2019 года

14.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус, ауд. 308

экзамен

(устно

по билетам)

 

13.00.08 2-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Аксиологические основы профессионально-педагогического образования

А. Ю. Петров

8 февраля

2019 года

11.00

ул. Генерала Ивлиева, 30,

ауд. 102

зачет

 

13.00.01 3-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Общая педагогика, история педагогики и образования

В. В. Николина

29 января

2019 года

14.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 401

зачет

13.00.08 3-й курс заочная форма, 2-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Теория и методика профессионального образования

Г.А. Игнатьева

29 января

2019 года

14.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

 

2-й семестр

13.00.08 1-й курс заочная форма, 2-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Информационные и образовательные технологии

Т.И. Канянина

 

18 июня

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 313

зачет

 

13.00.01 1-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Дистанционное обучение

Н.И. Городецкая

18 июня

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 310

зачет

Педагогическая антропология

В. В. Николина

21 июня

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

История развития педагогической науки

и образовательной практики

О.В. Тулупова

21 июня

2019 года

13.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

 

 

 

13.00.08 1-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Профессиональная педагогика

А.Ю. Петров

21 июня

2019 года

11.00

ул. Генерала Ивлиева, 30,

ауд. 102

зачет

Теория и технологии проектирования образовательного процесса

В.В. Николина

21 июня

2019 года

13.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 308

зачет

 

 

13.00.08 2-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Управление образовательными системами

С. А. Максимова

25 июня

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 416

зачет

 

13.00.01 3-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Интеграционные процессы в педагогической науке

и образовательной практике

А. М. Фирсова

28 июня

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус,

ауд. 402

зачет

 

13.00.08 3-й курс заочная форма, 2-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Экспертиза в профессиональном образовании

Г. А. Игнатьева

28 июня

2019 года

11.00

ул. Ванеева, 203,

адм. корпус,

ауд. 215

зачет

 

13.00.01 / 13.00.08 1-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

История

и философия науки

по приказу

25 июня

2019 года

13.00 

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус, ауд. 308

экзамен

(устно

по билетам)

 

13.00.08 / 13.00.02 / 13.00.01 2-й курс заочная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Иностранный язык (английский)

по приказу

25 июня

2019 года

15.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус, ауд. 308

экзамен

(устно

по билетам)

 

13.00.08 1-й курс очная форма

Дисциплина

Преподаватель

Дата

и время проведения

аттестации

Место проведения аттестации

Форма проведения аттестации

Иностранный язык (английский)

по приказу

21 июня

2019 года

13.00

ул. Ванеева, 203,

учеб. корпус, ауд. 308

экзамен

(устно

по билетам)

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail:secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph