4
Учебное пособие «Индивидуальный проект: учебное пособие для учащихся общеобразовательных организаций. 10–11 классы»
9
Актуальная тема

«Августовская афиша»

Традиционно в преддверии нового учебного года каждая образовательная организация проводит семинары, совещания, конференции.

В 2020 году в Нижегородском институте развития образования в рамках «Августовской афиши» мероприятия будут проходить как очно, так и дистанционно (в режиме видеоконференцсвязи, семинар-совещания на и т. д.).

«Августовская афиша»

Основная цель каждого события заключается в создании пространства для открытого диалога участников образовательных отношений, представление успешных педагогических практик и идей как механизма развития системы образования всех муниципальных районов и городских округов Нижегородской области в частности и региона в целом.

Каждое из запланированных событий ориентировано на актуализацию проблемы современного состояния и тенденции дальнейшего развития образования, приоритеты и задачи преобразований в предстоящем учебном году.

Участники встреч также будут анализировать стратегические ориентиры образовательных организаций, реализующих федеральные проекты национального проекта «Образование» с 2019/2020 учебного года, обсуждать перспективы развития, предлагать пути оптимизации деятельности функционирующих и присоединившихся к ним сущностям нашего региона.

603122, г. Нижний Новгород, ул. Ванеева, д. 203. Телефон: (831) 417-75-49
Факс: (831) 417-54-35 E-mail: secr@niro.nnov.ru
Created by GraphitPowered by TreeGraph